На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На Останкинской телебашне впервые запустят уникальное световое шоу

На Останкинской телебашне впервые запустят новогоднее световое шоу. Об этом сообщили в пресс-службе Российской телевизионной радиовещательной сети.

«Световое шоу запустят 24 декабря. До 10 января с 18.00 до 23.00 оно будет включаться на 5 минут в начале каждого часа. А в новогоднюю ночь художественное освещение Останкинской телебашни будет украшать Москву с 00.00 до 01.00», – говорится в сообщении.

Световое шоу стало возможным благодаря новой подсветке – самой высокой в Европе и самой высокой в мире, которая работает в условиях низких температур. Более 550 различных источников света смонтировали по всей высоте полукилометровой башни. Осветительные приборы способны менять цвет, формировать луч призмами, проецировать изображения, создавать яркие вспышки и движение луча.

В пресс-службе добавили, что световые шоу планируют проводить по случаю государственных праздников и значимых культурных событий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх