На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Дом по реновации в Лосинке введут до конца текущего года

Его строят на Изумрудной улице

Дом, строительство которого ведется по программе реновации на Изумрудной улице, вл. 26а, планируют ввести в эксплуатацию до конца текущего года. Об этом сообщил официальный портал столичного стройкомплекса со ссылкой на руководителя Департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева.

В настоящее время идет устройство внутренних инженерных систем, ведутся отделочные работы. Приступили к благоустройству территории. Ввести дом планируется в этом году», – цитирует портал Бочкарева.

Отмечается, что в новостройке будет 120 квартир. Их отделка будет соответствовать стандартам реновации: стены оклеят обоями, в санузлах установят ванны, унитазы, раковины, полотенцесушители, на кухнях – плиты и мойки; на полу уложат керамогранит и ламинат – в зависимости от функционала комнаты. Первый этаж займут магазины, кафе, салоны красоты, спортивные клубы, кружки и секции. Здесь же появится Центр информирования по переселению жителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх