На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Парковка у метро «Бабушкинская» стала перехватывающей

Парковка со шлагбаумом возле станции метро «Бабушкинская» стала работать в режиме перехватывающей. Оставить там машину может бесплатно те автомобилисты, которые пересели в подземку. Парковка рассчитана на 45 машино-мест, пять из которых для автомобилистов с ограниченными возможностями здоровья.

«Бесплатно припарковаться на перехватывающих парковках можно с 5.30 до 2.00 при совершении не менее двух поездок на метро, МЦК или МЦД. Первая поездка должна быть совершена от ближайшей станции, а последняя – от любой другой», – говорится в сообщении пресс-службы ГКУ «АМПП».

Если автомобилист не пользуется общественным транспортом, то расценки для парковки следующие: с 6.00 до 22.00 – 50 рублей в час, а с 22.00 до 6.00 – 50 рублей в час в течение первых двух часов, далее – при непрерывной парковке – бесплатно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх