На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Бутырском накрыли цех по производству опасного сливочного масла

Фальсификат/Фотобанк

В какие магазины успели развезти подделку, предстоит выяснить следователям
Тонны опасного для здоровья сливочного масла обнаружили сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по г. Москве в ходе операции, проведенной при участии Росгвардии в промзоне Бутырского района. Здесь на подпольном заводе в антисанитарных условиях изготавливали фальсификат из дешевых заменителей животного жира.

— Злоумышленники добавляли в продукцию пальмовое масло. При этом на упаковке об этом не сообщалось, — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. — В производственном цехе также обнаружили также оборудование, упаковочные материалы, брикеты пальмового масла, фольгу, 100 тонн сырья, документацию и 31 тонну готовой продукции.

В ходе лабораторных исследований в продукции, подготовленной к отправке в магазины, были выявлены патогенные микроорганизмы. Один из руководителей компании взят под стражу. В какие магазины успели развезти такое масло, предстоит выяснить следователям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх