На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Любители природы из СВАО станут участниками фотокросса

Фотокросс «Стоп-кадр в природе» пройдет в столице в первой половине января. Как сообщили в Мосприроде, участникам нужно запечатлеть природное явление, животное, птицу, пейзаж или что-то иное и разместить снимок в соцсети Instagram.

«Все фотоснимки должны быть выполнены с 1 по 12 января 2020 года. В рамках темы можно, например, запечатлеть животных во время их передвижения или кормления, поймать на фото как летят снежинки, задержать закат или что-то другое», – сообщили организаторы.

Фото нужно снабдить хештегом #стопкадрвприроде2020. Также снимки можно присылать на почту troparevo_oopt@mail.ru с темой письма «Стоп-кадр в природе». К фотографии необходимо приложить геолокацию или GPS-координаты сделанного фото. Каждый участник предоставляет на конкурс не более двух работ.

В Мосприроде добавили, что подведение итогов состоится 15 января. Победители получат памятные призы, а остальные – электронные дипломы об участии (по запросу).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх