На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Керамический и Путевой проезд свяжет пешеходный переход

Фото stroi.mos.ru

Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил проект планировки территории на МЦД-1. Об этом сообщается на официальном сайте Стройкомплекса столицы со ссылкой на пресс-службу мэра и правительства столицы.

«Утвержден проект планировки территории, расположенной вдоль путей МЦД-1 между станциями Дегунино и Лианозово. Постановление по этому вопросу подписал мэр столицы Сергей Собянин», – говорится в сообщении.

Отмечается, что площадь проектируемой территории составляет 122,93 га. Проект будет реализован в несколько этапов. В рамках реализации на станции Бескудниково построят новые платформы островного типа. Кроме этого построят новый надземный перехода через ж/д пути в створе ул. Зарянова, который свяжет Керамический и Путевой проезды. Реконструируют пешеходный прохода под ж/д путями в створе ул. Поморская, связывающего ее с Керамическим проездом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх