На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Филиал центра социального обслуживания «Бибирево» капитально отремонтируют

Согласован проект капитального ремонта филиала «Лианозово» территориального центра социального обслуживания «Бибирево» на Алтуфьевском шоссе. Об этом сообщила пресс-служба Москомэкспертизы со ссылкой на слова руководителя комитета Анны Яковлевой.

– Запланировано обновление входных групп: восстановление покрытия площадки, ступеней, замена ограждения, ремонт козырька, – рассказала Яковлева. – Кроме этого, будут установлены новые наружные двери, отремонтированы кровля и отмостка, а также окрашены наружные лестницы.

Обновлено здание будет не только в части отделки, но и в части инженерных коммуникаций. Так, запланированы замена систем электроснабжения, хозяйственно-питьевого холодного и горячего водоснабжения, обновление канализации, отопления, а также другие работы.

В 2023 году в филиале «Лианозово» территориального центра социального обслуживания «Бибирево» на Алтуфьевском шоссе откроется новый центр «Московского долголетия». Как пояснил заместитель директора ГБУ «Московские социальные центры» Владимир Каменских, которого также цитирует пресс-служба, после капремонта в обновленных помещениях появятся актовый и многофункциональный спортивный залы, творческие мастерские, тихая гостиная и другие локации.

Будут созданы также необходимые условия для беспрепятственного доступа на этажи маломобильных граждан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх