На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Бибиреве запустят проект «Культурное пространство», а в Южном Медведкове разработают исторический квест

Префект СВАО Алексей Беляев поддержал несколько молодежных проектов В подмосковных Химках прошёл выездной семинар для активной молодёжи, который организовала префектура СВАО. Главной задачей была разработка проектов, которые можно будет осуществить в округе. Так, Молодёжная палата Бибирева предложила проект «Культурное пространство».

— Наша цель — дать молодёжным и студенческим театрам округа возможность выступать на площадках разных районов СВАО. Префект Алексей Беляев этот проект поддержал и поручил нам до начала октября провести переговоры с домами культуры, — рассказал председатель палаты Александр Молчанов.

Проект ребят из Южного Медведкова «Путь к Победе» посвящён 75-летию Победы и представляет собой исторический квест.

— Мы хотим таким образом рассказать нашим ровесникам о вкладе жителей СВАО в победу в Великой Отечественной войне, — пояснила Анна Белых, председатель Молодёжной палаты района. — Как заметил префект, к 70-летию Победы в разных районах округа закладывали памятные камни с именами фронтовиков, которые уходили на войну из этих мест, и проект «Путь к Победе» может стать удачным продолжением этой традиции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх