На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Собаки из зооприютов СВАО ищут себе заботливых хозяев

Лайма/ предоставлено волонтерами

Лайма

Метису бордер-колли шесть лет, рост 45-50 см в холке. Любознательная и добрая собака. Немного застенчивая, приучена к прогулкам на поводке. Прекрасно уживается с другими собаками. Здорова, привита, стерилизована. Опекун: 8-915-099-4903, Валерия. Приют «Искра»: ул. Искры, 23.

Николь

Николь/ предоставлено волонтерами

Николь/ предоставлено волонтерами

Возраст около года. Очень хрупкая и грациозная, со скромным характером. Добрая и неконфликтная. Рост 50 см, вес 15 кг. Опекун: 8-916-565-2377, Наталья. Приют «Дубовая Роща»: пр. Дубовой Рощи, вл. 23-25.

Винки

Винки/ предоставлено волонтерами

Винки/ предоставлено волонтерами

Одна из самых маленьких жителей приюта, волей обстоятельств долго просидела в вольере без прогулок. Сейчас начала гулять. Торопится быстрее всему научиться. Отлично поддаётся социализации. Винки около 13 лет, рост 45 см. Опекун: 8-903-005-2606, Маргарита. Приют «Красная сосна»: ул. Красная Сосна, 30.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх