На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В Бабушкинском парке для детей заработала секция гимнастики и акробатики

Открыт набор в бесплатную секцию спортивной гимнастики и акробатики для детей 5-10 лет. Занятия будут проходить в Бабушкинском парке культуры и отдыха на площадке для воркаута каждую субботу в 11.00.

— Благодаря акробатике и гимнастике у ребёнка будет отличная растяжка, он пройдёт серьёзную силовую подготовку, научится выполнять акробатические трюки, разовьёт чувство ритма, — рассказали в пресс-службе парка. — Кроме того, это артистизм. А ещё спорт — это команда. Ребёнок научится контактировать со сверстниками, принимать совместные решения, работать в команде для достижения целей, найдёт много новых друзей.

Воспитанники секции в будущем смогут принимать участие в городских мероприятиях и официальных соревнованиях. А это, в свою очередь, новый навык: выступление перед большим количеством зрителей формирует умение держаться на сцене.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх