На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В Марьиной роще за продажу «пиратских» дисков на 2 миллиона завели уголовное дело на продавца

Уголовное дело по факту незаконного использования объектов авторского права и вредоносной программы возбудили в отношении мужчины в столице. Об этом сегодня сообщило АГН «Москва» со ссылкой на старшего помощника главы ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлии Ивановой.

– По версии следствия, с июня по сентябрь 2020 года мужчина, работая в должности продавца в одном из торговых комплексов на улице Сущевский Вал в Москве, незаконно распространял нелегальные экземпляры программного обеспечения известных справочно-правовых систем, – рассказала Иванова. – Своими действиями он причинил правообладателям ущерб на общую сумму более 2 миллиона рублей.

В отношении фигуранта возбудили уголовное дело по статье «Нарушение авторских и смежных прав». Мужчина полностью признал вину. Сотрудники СК проводят следственные действия, закрепляют доказательную базу. Расследование продолжается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх