На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Более 1000 кустарников и 165 деревьев высадят осенью во дворах на улице Декабристов

Этой осенью в Москве намечена традиционная высадка деревьев и кустарников. Работы пройдут и в районе Отрадное. В частности, во дворе дома 43 на улице Декабристов планируют высадить спирею японскую и кизильник блестящий. Растения станут «живой изгородью». Об этом сообщает районная газета «Наше Отрадное» .

– По программе «Живая изгородь» на улице Декабристов во дворах домов 2 к3, 21 появятся около 800 кустарников породы дерен белый, 15 саженцев спиреи японской и 100 кустарников породы кизильник блестящий, – рассказал сотрудник ГБУ «Жилищник района Отрадное». –  А по программе «Миллион деревьев» во дворе дома 43 по улице Декабристов мы высадим 100 кустов кизильника блестящего и спиреи японской.

Также, во дворах домов на улице Декабристов высадят 165 молодых деревьев клена, липы, березы, туи, лиственницы и даже робинии лжеакации.

Напомним, что всего в Отрадном этой осенью планируют высадить почти 400 деревьев и свыше 10 тысяч кустарников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх