На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

100 подписчиков

Свежие комментарии

Храм в Ростокине планируют достроить в этом году

Храм в Ростокине планируют достроить в этом году Фото: скриншот с официальной страницы храма в социальной сети «ВКонтакте»

Строительство храма святых равноапостольных Мефодия и Кирилла на 500 прихожан на пересечении улиц Малахитовой и Бажова в районе Ростокино планируется завершить в текущем году. Об этом сообщает районная газета «Ростокинская панорама» со ссылкой на руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы Сергея Лёвкина.

– Сейчас на объекте ведутся фасадные и внутренние отделочные работы,  и устройство внутренних инженерных систем, – рассказал Левкин. – В скором времени начнутся работы по цоколю и кровле.

Храм уже подключен к инженерным коммуникациям.

Руководитель Департамента также отметил, что на первом этаже храма будет расположен главный молельный зал с центральным алтарем и боковыми приделами, а в цокольном этаже будет находиться крестильный храм.

Ссылка на первоисточник
наверх