На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На ВДНХ открылась  площадка для обучения катанию на роликах

АГН "Москва"

На территории ВДНХ открылась площадка для обучения катанию на роликах, вход на нее круглосуточный и бесплатный. Об этом сообщили в пресс-службе выставки.

«Для тех, кто только начинает осваивать роллер-спорт и учит базовые фигуры катания, на ВДНХ открылась специальная площадка. Она появилась в запрудной зоне ВДНХ, рядом со строением №574. Площадка подходит всем, кто только приступает к практическому этапу катания – отработке основных фигур и техники правильного хода. Спортивная площадка открыта круглосуточно, вход свободный», – говорится в сообщении.

Отмечается, что на участке нанесена специальная разметка, которая показывает, что нужно делать на каждом этапе тренировки.

«Яркий, красочный маршрут особенно понравится детям и позволит им обучаться катанию в игровой форме. При грамотном освоении упражнений роллеры могут попробовать свои силы в отработке более сложных фигур, фристайл-слаломе и спид-слаломе», – подчеркнули в пресс-службе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх