На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Дарья Донцова представит новую детскую книгу в Медведкове

В новой книге писательницы речь пойдет о дружбе / Фото: kinopoisk.ru

Популярная писательница презентует очередной том из серии «Сказки Прекрасной Долины»В доме книги «Медведково» на Заревом проезде с читателями 15 декабря в 15.00 встретится Дарья Донцова. Известная писательница, пишущая в жанре «детектив» на этот раз презентует свою новую детскую книгу «Деревня драконов» из серии «Сказки Прекрасной Долины», а также несколько сказочных повестей.

Как и предыдущих четырех книгах, автор приглашает детей и их родителей в сказочную страну, населенную домашними любимцами, и в гостеприимный Мопсхаус.

— В книге «Деревня Драконов» речь пойдет о дружбе. Сестрам Куки и Зефирке придется спасать остальных членов семьи мопсов, унесенных злыми драконами. Накануне этого происшествия сестры сильно поссорились, но перед лицом беды они забудут обо всех разногласиях и дружно кинутся на помощь. Семья — самое ценное, что у нас есть. Куки и Зефирка хорошенько усвоят этот урок. И их приключения положат конец многолетней вражде с Деревней Драконов, — говорится в синапсе нового произведения Донцовой.

Вход свободный. Справки по тел. (499) 476-1690. Напомним, дом книги «Медведково» находится по адресу: Заревой проезд, 12.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх