На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Останкине построят спорткомплекс с бассейном, новую школу и детский сад

Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с бассейном планируется построить на территории существующей школы №1220 в Останкине. Об этом сообщил главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.

«В учебное время ФОК предназначается для учащихся школы, а после окончания занятий будет доступен для всех жителей микрорайона – начнут работать секции и кружки. Кроме того, дети получат новую школу на 550 и детский сад на 150 мест», – уточнил Кузнецов.

В Москомархитектуре добавили, что отзывы горожан по проектам планировки территории микрорайонов 14, 15-16 и квартала 104, а также по внесению изменений в правила землепользования и застройки района Останкинский в рамках программы реновации до 10 мая принимают на сайте «Активный гражданин». Все предложения и замечания по данным проектам будут переданы проектировщикам и архитекторам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх