На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Путешественник из Отрадного сделал своего питомца Рокки телезвездой

В «ЗБ» написал Сергей Русаков. Ему 55 лет, живёт в районе Отрадное. Американский стаффордширский терьер по кличке Рокки появился в семье Русаковых 7 лет назад.

«Мы тогда, под Новый год, решили сделать себе коллективный подарок, вот и купили щенка, — вспоминает Сергей. — Рокки не первая собака в моей жизни, а уже пятая по счёту. Так что получается, я собачник со стажем».

По словам хозяина, Рокки, или, как его чаще ласково зовут, Рокуся, — очень спокойный, послушный и добрый пёс.

«У нас ещё кошка живёт, так Рокуся в ней души не чает: играет с ней, облизывает от лап до ушей», — пишет Сергей.

Он считает, что мнение о стаффордширских терьерах как о породе агрессивной и кусачей неверно. Сергей уверен: по природе своей все собаки добрые, а уж какими они станут питомцами — зависит от хозяина.

«Мы часто путешествуем на машине. Рокуся всегда ездит с нами, — рассказывает Сергей. — Особенно он любит поездки к морю, обожает купаться и играть в мячик».

Рокки ещё и телезвезда. Несколько лет назад он участвовал в дог-шоу «Лучший пёс» на канале ТВ-3.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх