На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве планируют провести универсиаду среди семинаристов

Спортивные соревнования, посвященные 800-летию Александра Невского, должны состояться в этом году. Об этом сообщил председатель Московской епархиальной комиссии по физической культуре и спорту, настоятель Храма Дмитрия Донского в Раеве отец Павел.

Священнослужитель отметил, что в этом году спортивных планов у Московской Епархии немало. Среди них – Георгиевские игры, в которых примут участие патриотические клубы Москвы, воспитанники воскресных школ. В рамках этих игр планируется проведение универсиады среди православных учебных заведений и семинарий Москвы.

– Есть планы по проведению большого футбольного турнира и даже организация футбольной лиги, – добавил отец Павел. 

Подготовку к играм отец Павел обсудил с председателем Мосгордумы Алексеем Шапошниковым. Тот напомнил, что в ближайший месяц будет завершено строительство одного из таких объектов в СВАО – физкультурно-оздоровительного комплекса в Свиблове. Его построили из быстровозводимых конструкций.

– Опыт удачный, работы шли быстро, и главное, что в таких спортивных объектах можно заниматься любым спортом – от гимнастики до футбола,  – рассказал он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх