На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Семейная традиция непоколебима – итоги опроса «ЗБ»

Новый год на протяжении долгих десятилетий считался семейным праздником. Впрочем, есть мнение, что такой красочный праздник веселее встречать в шумной компании, где-нибудь в ресторане или клубе. Или даже устроить себе мини-путешествие, чтобы набраться новых впечатлений. После длинных зимних выходных мы поинтересовались у читателей сайта «ЗБ» и подписчиков нашего Телеграм-канала, как они встретили Новый, 2023 год.

Участие в опросах приняли более трёхсот человек. И они оказались как никогда единодушны: 92% опрошенных предпочитают встречать Новый год дома, в кругу самых близких людей. Всего 5% стараются отметить праздник в шумной компании друзей. А провести этот день в путешествии или же отправиться на природу планировали только 3% из тех, кто участвовал в опросах. Вывод очевиден: встречать новый год с семьёй по-прежнему одна из любимых наших традиций.

Вчера стартовал новый опрос.  Не так давно в округе открылся уникальный экоцентр «Яуза», где можно узнать об экологических профессиях будущего. Наверняка посетить этот центр успели немногие. Сейчас самое время: до конца января там проходят бесплатные экскурсии. Подробности в разделе «Новости» на сайте yauza-epc.ru. Наш следующий вопрос: А вы интересуетесь вопросами экологии?

Варианты ответов: «Конечно, внимание к экологии очень важно для мегаполиса», «Да, но в первую очередь меня волнует состояние природы», «Нет, эта тема мне безразлична».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх