На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Обязательно вакцинируются тем или иным способом – итоги опроса «Звездного бульвара»

Девушка принимает участие в опросе. Фото: pixabay.com

На интернет-портале «Звёздного бульвара» zbulvar.ru подвели итоги очередного опроса. Поводом для него стала начавшаяся мобильная вакцинация пожилых людей. По желанию пенсионеров врачи делают им прививки на дому. «ЗБ» поинтересовался у жителей округа, как они относятся к возможности сделать прививку, никуда для этого не выходя.

Выяснилось, что 42% опрошенных поддерживают эту инициативу, но из-за того, что их родители или они сами уже привились, вакцинация для них уже не актуальна. 32% участников опроса предпочтут сами сходить и сделать прививку. Пускать незнакомцев, пусть и в белых халатах в свой дом, они остерегаются. А вот 26% респондентов всецело поддерживают вакцинацию на дому и обязательно воспользуются предоставленной возможностью.

Сегодня на сайте «ЗБ» стартовал новый опрос. Две станции зарядки электромобилей появились в жилом комплексе «Фонвизинский» в Бутырском районе. Каждая станция рассчитана на единовременную зарядку двух электромобилей. Вопрос: нужны ли нам станции зарядки электромобилей? Варианты ответов: «Конечно! За экологическими электромобилями будущее», «Нужны, но при условии, что сами электромобили станут доступнее», «Не вижу в них смысла. Кто там будет заправляться?».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх