На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Виртуальный Пушкин поможет взять книгу в библиотеке СВАО

Книга/pixabay.com

Whatsapp-бот  пока работает в тестовом режимеВиртуальный Пушкин поможет книголюбам из СВАО лучше ориентироваться в работе библиотек округа. Whatsapp-бот пока работает в тестовом режиме, и с каждым обращением пользователей он становится умнее.

Как и все боты, он понимает короткие запросы. Достаточно написать ему «афиша», «книги», «мероприятия», адрес ближайшей библиотеке, и он предоставит эту информацию, опираясь на сайт Центральной библиотечной сети СВАО.

Подключиться к боту можно по ссылке https://wa.me/79999711739 или по номеру +7(999)971-17-39. На аватаре появится Александр Сергеевич Пушкин, причем его образ разительно отличается от знакомого всем по школьным учебникам фото. Знаменитый поэт превратился в блондина, он «одет» в синий пиджак и носит красные очки и бабочку.

«Пока бот работает в тестовом режиме, поэтому очень ждем обратную связь от жителей округа. Чем больше вы пишите боту, тем быстрее мы сделаем его максимально удобным, исходя из запросов», — пояснили в ЦБС СВАО.

О сбоях в программе пользователей просят сообщать по адресу pr@bibliosvao.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх