На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В СВАО научат делать ёлочные игрушки для подопечных благотворительных фондов

Возможность отметить Новый год в семейном и дружеском кругу, обменяться подарками и тёплыми пожеланиями есть не у всех. Подарить радость одиноким пожилым людям, пациентам больниц, подопечным фондов помощи сиротам могут все неравнодушные жители округа, приняв участие в акции «Добрый Новый год». Со 2 по 8 декабря на мастер-классах в десяти культурных центрах СВАО горожане своими руками смогут сделать новогодние подарки для подопечных благотворительных фондов.

Так, сделать новогодние снежинки из холодного фарфора, декорированного блёстками и пайетками, предлагают 2 декабря в 16.00 в доме культуры «Юность» (ул. Шушенская, 7). А в 18.00 в территориальной клубной системе «Товарищ» (ул. Лескова, 30, корп. 1) пройдёт мастер-класс по созданию поздравительной открытки из цветной бумаги и картона. Запись по телефону 8 (499) 205-45-90. В тот же день в 18.00 можно изготовить ёлочные игрушки из картона и ваты в доме культуры «Содружество» (Рижский пр., 9).

В Московском многофункциональном культурном центре (ул. Коминтерна, 11/7) посетители распишут ёлочные шары. Гостей акции ждут 4 декабря в 19.00 после записи по телефону 8 (495) 471-45-66. Дом культуры «Темп» (Шенкурский пр., 3а) предлагает сделать для благотворительных фондов текстильных кукол. Встречи пройдут 4 и 6 декабря в 17.00. А в клубе «Молодёжный» (ул. Снежная, 13, корп. 1) 4 декабря в 16.30 будут мастерить открытки в технике скрапбукинга. Гости культурного центра «Марьина роща» (ул. Октябрьская, 58) 3 декабря сделают праздничные носочки, которые можно повесить на дверь, чтобы потом класть в них небольшие сюрпризы. А 4 и 5 декабря здесь научат делать новогодние игрушки из деревянных заготовок и гирлянды из праздничных фигурок: ёлочек, конфет, снеговиков, шишек и многого другого. Начало всех встреч в 18.00. На каждую дату требуется регистрация на сайте artsvao.ru.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх