На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В Ярославском раскрыли двойное убийство двадцатилетней давности

Убийство двух женщин, совершенное более 20 лет назад на Ярославском шоссе, раскрыли. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по городу.

«По данным следствия, в августе 2002 года в квартире жилого дома, расположенного по Ярославскому шоссе в городе Москве, были обнаружены тела двух женщин с признаками насильственной смерти», — рассказали в пресс-службе.

В ходе работы были детально проанализированы материалы уголовного дела с учетом применения современных криминалистических методов и баз данных, а также проведены дополнительные осмотры и судебные экспертизы.

В результате, выстроенной тактики проведения следственных действий подозреваемый дал подробные показания о событиях 2002 года. Кроме того, его причастность к совершенному преступлению подтверждена заключениями дактилоскопической, молекулярно-генетической экспертиз, психофизиологического исследования с применением полиграфа.

Следствием установлено, что убийство произошло на бытовой почве. В настоящее время мужчина задержан. Расследование по уголовному делу продолжается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх