На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Мешавший пешеходам заброшенный самострой снесли в Марфине

В ходе мониторинга СВАО Госинспекция по недвижимости на участке рядом с владением 8, корпус 1 на Гостиничной улице выявила одноэтажное кирпичное строение. Об этом сообщил начальник ведомства Иван Бобров.

Незаконный объект частично располагался на газоне и частично – на тротуаре, мешал перемещению пешеходов и портил внешний облик района.

– Постройка площадью более 28 квадратных метров давно не эксплуатировалась и находилась в неудовлетворительном техническом состоянии, – рассказал Бобров. – Наши специалисты установили, что разрешительная документация на ее возведение отсутствует, земельно-правовые отношения на земельный участок не оформлены.

В настоящее время силами инспекции газон и тротуар освобождены от незаконного строения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх