На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

ММКЦ на Ярославке станет площадкой отборочного этапа фестиваля «Московская студенческая весна»

Концерт/pixabay.com

Здесь выступят участники «музыкальной» номинации 

Отборочный этап открытого фестиваля «Московская студенческая весна» пройдет в Московском многофункциональном культурном центре на Ярославском шоссе, 124. Площадка в СВАО станет сценой для творческой молодежи, заявившей о себе в номинации «Музыка»: гости увидят  полноценные концертные номера, с авторской идеей.

— Отборочные туры пройдут 19 и 20 марта. Участников оценит профессиональное жюри. Лучшие номера – победители в номинации — примут участие в гала-концерте, который пройдет здесь же, в ММКЦ, через неделю, — рассказали в администрации центра. — Программа номинации насыщенная: это и эстрадный вокал, и народный, и академический, авторская и бардовская песня, инструментальные исполнение коллективов, бит-бокс.

Выступать артисты будут с 15.00 до 20.00 в указанные дни. Гала-концерт состоится 28 марта в 15.00. Вход по регистрации на сайте ММКЦ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх