На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Комплексная проверка гаражных комплексов в СВАО должна завершиться в кратчайшие сроки — префект Алексей Беляев

Полиция/Фотобанк

Глава округа потребовал усилить меры безопасности на территориях ГСК Масштабная проверка гаражных комплексов в СВАО должна завершиться в кратчайшие сроки. Такое поручение дал префект СВАО Алексей Беляев в ходе заседания штаба по вопросам ЖКХ и благоустройства; оно состоялось в префектуре округа 23 января.

По словам префекта, главная задача властей – недопущение пожаров в ГСК, таких как в Северном Медведкове и Бибиреве; последний случился накануне. Это возможно лишь «расхламив» помещения и убрав из них легковоспламеняющиеся вещества; с этой целью в округе сформирована рабочая группа из представителей УВД, МЧС, прокуратуры и управ районов.

— К началу следующей недели необходимо провести тотальный обход территорий гаражных комплексов и обязательно — с участием председателей ГСК. Собственники гаражей должны понимать, что использование объектов не по назначению – прямая угроза жизни и безопасности наших жителей, а этого допустить мы не можем, — подчеркнул глава округа.

Алексей Беляев добавил, кроме охраны безопасности жизни граждан, власти не имеют права игнорировать вопрос сохранности имущества добропорядочных автовладельцев, которое страдает в результате несчастных случаев.

— Использование гаражей не по назначению будет жестко пресекаться, — подытожил префект.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх