На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Детская поликлиника на 1-й Напрудной будет полностью обновлена

С 27 июня в филиале детской поликлиники №11 на 1-й Напрудной ул., 17, начнётся капитальный ремонт. Учреждение реконструируют по новому московскому стандарту.

— Здесь полностью заменят коммуникации, обновят оборудование и интерьер, — говорит и.о. главного врача Наталья Менькина. — Все врачи поликлиники продолжат работать, но вести приём они будут в соседних филиалах.

Часть докторов переедет в головное здание по адресу: ул. Грекова, 10а. Добраться сюда можно на автобусах №774, т80, 393, 50к до остановки «Отделение связи №224».

Также специалисты будут принимать жителей во 2-м филиале поликлиники на Печорской ул., 10, корп. 1. Туда ходят автобусы №176, 185 до остановки «Улица Лётчика Бабушкина. Московский финансово-правовой институт»; №346, 605 до остановки «Метро «Бабушкинская»; №с15 до остановки «Поликлиника».

Прикрепляться к другим поликлиникам не нужно, при записи обращайте внимание на адрес, указанный на талоне. Подробная информация есть на сайте поликлиники dgp11-msk.ru. Вопросы также можно задать по тел. горячей линии 8-991-698-0922.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх