На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

99 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: Помощь персональных помощников для онкобольных в Москве получили более 120 тыс пациентов

Собянин принял решение продлить реализацию проекта «Персональный помощник» 

В своем Телеграмм-канале мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о решении продлить реализацию проекта «Персональный помощник» для больных онкологией.

«За два с половиной года работы в нее обратились больше 120 тыс. человек», – написал мэр Москвы Собянин.

Помощь пациентам в Москве оказывают 80 специалистов, которые записывают пациентов к медицинским работникам, а также напоминают о времени записи. Контакт персонального помощника пациенты получают в поликлинике, вместе с направлением к специалисту-онкологу.

Собянин отметил, что в сопровождении пациента с момента подозрения на злокачественное новообразование до пожизненного наблюдения после проведенного лечения и заключается суть нового московского стандарта.

Ссылка на первоисточник
наверх