На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В Северном задержали мужчину, который в съемной квартире выращивал коноплю

Полицейские задержали 33-летнего мужчину, который подозревается в выращивании конопли в своей квартире. Об этом сообщил начальник управления информации и общественных связей Главного управления МВД России по столице Владимир Васенин.

«33-летний подозреваемый был задержан полицейскими в результате оперативно-разыскных мероприятий на Долгопрудной аллее. В ходе личного досмотра у гражданина был обнаружен и изъят сверток с веществом растительного происхождения, массой 1,6 г. Согласно проведенному исследованию, изъятое является наркотическим средством – марихуаной», – рассказал Васенин.

В ходе обследования квартиры, которую арендовал мужчина, полицейские обнаружили горшки с растениями, тканевые шкафы, ультрафиолетовые лампы, угольные фильтры для очистки воздуха, электронные весы, вакуумную упаковочную машину и упаковочный материал. Оперативники изъяли пакет с растительным веществом массой около 1,9 кг. Экспертиза изъятых кустов показала, что они являются наркосодержащими растениями – коноплей.

По словам Васенина, следователи и дознаватели возбудили уголовные дела о хранении наркотиков (ч. 2 ст. 228 УК РФ) и незаконном культивировании растений, содержащих наркотические вещества (ч. 1 ст. 231 УК РФ). В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх