На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Рыба из «Ясного» пруда переедет в Останкино

В среду, 11 ноября рыбу из пруда «Ясный» выловят и переселят в связи с капитальным ремонтом водоема. Об этом сообщили в ГУП «Мосводосток».

– Чтобы сохранить всю фауну пруда, специалистам предстоит выловить рыбу вручную, – рассказали в «Мосводостоке». – Для этого рабочим нужно пройтись по ложу пруда, что в заполненном водой пруду сделать невозможно. Поэтому подобные работы проводятся при осушении водоема до определенной отметки, оптимальной для наших специалистов.

После вылова обитателей «Ясного» поместят в специальный контейнер для транспортировки и отвезут к ближайшему водоему – Останкинскому пруду.

Несколько недель назад «Мосводосток» начал работы по капитальному ремонту пруда «Ясный» в СВАО. За прошедшее время сотрудники завершили первый этап работ по спуску воды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх