На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Рассекавшего с поддельными правами таксиста задержали на Ботанической

Таксиста с купленными документами задержали на Ботанической Фото:mos.ru

Сотрудники ГИБДД на улице Ботаническая задержали 35-летного уроженца Кыргызской Республики. При проверке его водительское удостоверение оказалось фальшивым. Документы были изъяты, а мужчину доставили в отдел полиции. Об этом сообщает газета «Марфино» со ссылкой на слова помощника прокурора Останкинской межрайонной прокуратуры Анны Григорян.

— Мы выяснили, что несколько лет назад мужчина утратил своё водительское удостоверение. Решил восстановить его, обратился к незнакомому ему человеку, заплатив за услуги восемь тысяч рублей. «Восстановив» таким образом, документы, он устроился в службу такси, — рассказала сегодня нашему корреспонденту Анна Григорян.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 327 Уголовного кодекса Российской Федерации «Приобретение, хранение в целях использования и использование заведомо поддельного документа, предоставляющего права». Дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх