На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Дворы и дороги в СВАО помыли с шампунем после зимнего сезона

Промывка улиц/ЗБ

Третья промывка прошла в минувшую субботу

Дороги и дворы в СВАО трижды помыли после зимы. Промывки проводились в начале текущего месяца, а также во время двух субботников, 13 и 20 апреля. Об этом сообщили в ГБУ «Автомобильные дороги СВАО».

Третья промывка проводилась в минувшую субботу: в 10.30 на асфальт нанесли специальный шампунь: он позволяет эффективно удалить с асфальта все технические и бытовые загрязнения: масляные пятна и следы мазута, а также остатки реагентов. Затем средство смыли чистой водой, — рассказали в учреждении.

В общей сложности силами работников учреждения было промыто 106 объектов — чуть меньше 4 млн. «квадратов» покрытия. Кроме того, дороги, внутридворовые проезды, тротуары и дворовые территории мыли сотрудники «Жилищников».

Например, в Ярославском районе коммунальщики промыли 41 объект дорожного хозяйства на улицах Проходчиков, Палехской, Красная Сосна и других. На дорогах работали три КамАЗа и два трактора. Также рабочие провели влажную уборку 197 дорог во дворах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх