На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Помещения в поликлинике на Касаткина переоборудуют для установки рентген-аппарата

Ряд помещений в филиале №1 поликлиники №12, расположенном в Алексеевском районе будет переоборудован для установки рентген-аппарата U-дуга. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Москомэкспертизы.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Переоборудование помещений под установку медицинского оборудования в филиале №1 ГБУЗ «ГП №12 ДЗМ» («Ренекс РЦ» U-дуга)» по адресу: ул. Касаткина, д. 7», – говорится в сообщении.

На первом этаже будет сформирован рентгенодиагностический кабинет с процедурной, комнатой управления, подсобным помещением, кабинетом врача-рентгенолога. В процедурной установят цифровой рентгенодиагностический аппарат.

Проектом предусматривается замена существующей отделки стен, их штукатурка и покраска матовой краской. Также установят новые двери и окна, гипсометаллические панели на скрытой подсистеме, проведут очистку потолка и устроят новую подвесную систему. Полы помещений будут из линолеума и керамогранитной плитки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх