На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Алексеевском задержали приезжего, проломившего мужчине голову

Сотрудники уголовного розыска в Алексеевском районе задержали 23-летнего молодого человека, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом сообщает пресс-служба УВД по СВАО.

В территориальный отдел полиции из медицинского учреждения поступила информация о том, что к ним доставлен 34-летний мужчина с открытой черепно-мозговой травмой.

– В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого – 23-летнего приезжего мужчину, – рассказали в пресс-службе. – Установлено, что, будучи в состоянии алкогольного опьянения, между мужчинами завязался конфликт на бытовой почве, в ходе которого потерпевшему были нанесены телесные повреждения. Согласно справке из медицинского учреждения потерпевшему причинен тяжкий вред здоровью.

Следствием возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый задержан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх