На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Фестиваль сказок пройдет в «Москвариуме» на ВДНХ

Москвариум/ mos.ru

20 апреля гостей выставки ждет бесплатный  предпремьерный показ шоу

Фестиваль сказок пройдет в «Москвариуме» на ВДНХ с 16 по 21 апреля. В эти дни океанариум превратится в волшебную подводную страну, где зрителей ждет встреча с героями русского фольклора и сказок народов мира.

Как сообщила пресс-служба «Москвариума», на втором этаже комплекса появится большая сценическая площадка, на которой будут проходить выступления музыкальных и театральных коллективов, литературные чтения, веселые конкурсы и розыгрыши призов. А 21 апреля в 12.30 гостей ждет бесплатный предпремьерный показ шоу по мотивам новой приключенческой «Сказки номер один. Глава Вторая». Также гостей ждет фотозона с гигантами-динозаврами эко-занятия от «Городской фермы», встречи с авторами детских книг, выступления творческих коллективов и так далее. Вход на все мероприятия фестиваля бесплатный.  Полная программа развлечений доступна на сайте «Москвариума».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх