На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Мужчину задержали после стрельбы на МКАД в районе Алтуфьевского шоссе

Полицейские задержали подозреваемого в стрельбе в ходе дорожного конфликта на МКАД в районе Алтуфьевского шоссе. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по столице.

«В полицию Москвы поступило сообщение, что на 86 км МКАД во время движения между двумя водителями возник конфликт, в результате которого один из участников выстрелил из предмета, схожего по конструктивным признакам с пистолетом, в боковое стекло переднего пассажирского сиденья автомобиля оппонента. В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД УВД по СВАО в районе ул. Монтажная был остановлен автомобиль, за рулем которого находился предполагаемый нападавший. Им оказался 48-летний житель столицы», – пояснили в пресс-службе.

В полиции добавили, что во время осмотра машины нарушителя в салоне были обнаружены металлические шарообразные пули и один баллон сжатого углекислого газа от пневматического пистолета. При этом само оружие обнаружить не удалось.

По данному факту следствием отдела МВД России по району Бибирево возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ («Хулиганство»). Суд избрал фигуранту меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх