На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

«Мужлан и флейтистка»: книголюбов из СВАО приглашают на презентацию романа

Книга/pixabay.com

Его представит автор Екатерина Вильмонт

Писатель-романист Екатерина Вильмонт представит свою новую книгу в Центральной городской деловой библиотеке, что в Алексеевском районе. Встреча автора с поклонниками состоится 21 марта.

— «Мужлан и флейтистка» — очередной роман из серии живых, остроумных, теплых и очень жизненных историй, созданных Екатериной Вильмонт. Рассказывая очередную забавную и поучительную житейскую историю, автор уверена: даже если тебе за сорок, пятьдесят или сто, никогда не поздно стать по-настоящему счастливым. Можно начать с малого: например, завести собаку или помочь тому, кто нуждается в тебе, — говорят организаторы.

Начало в 15.00. Вход свободный. Адрес ЦГДБ – ул. Бориса Галушкина, 19, корп. 1.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх