На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Почти полтора миллиона человек вышли на общегородской субботник в Москве – Бирюков

Заммэра вместе с префектом СВАО дали старт посадкам деревьев на субботнике в Отрадном 

Почти полтора миллиона человек вышли на общегородской субботник 13 апреля в Москве. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков, посетив одну из площадок субботника – сквер на Санникова-Хачатуряна в Отрадном.

— Несмотря на то, что с утра была ненастная погода, около 1 млн 457 тыс человек принимает участие в субботниках по всей Москве. В общей сложности сегодня будет высажено примерно 2500 деревьев и более 7500 кустарников, ведутся работы по промывке фасадов, прогребанию газонов. Организаторы сделали всё для того, чтобы праздник труда во имя своего города прошел успешно: на площадках проводятся массовые культурно-досуговые мероприятия, работают полевые кухни, есть занятия для всех поколений. Спасибо всем москвичам за участие в этом субботнике, — сказал Бирюков.

Заммэра добавил, что в работах задействовано около 10 тыс машин спецтехники. Также сегодня проходит вторая промывка дорог моющим средством.Бирюков вместе с префектом СВАО Алексеем Беляевым посадил рябину, дав старт посадкам молодых растений в сквере.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх