На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Три моста через Лихоборку построят в составе СВХ

Три моста через реку Лихоборка построят на участке Северо-Восточной хорды в черте СВАО. Об этом сообщил глава столичного Депстроя Рафик Загрутдинов.

Первый мост появится в боковом проезде по направлению движения в сторону Дмитровского шоссе. Он обеспечит выезд на СВХ со стороны Березовой аллеи и позволит автотранспорту по боковому проезду выезжать на Алтуфьевское шоссе. Длина моста составит 51 метр, по нему пустят четыре полосы движения в одном направлении.

Второй мост – 46-иетровый, с тремя полосами движения в каждую сторону – возведут по прямому ходу хорды. Третий мост построят в боковом проезде по направлению движения в сторону Ярославского шоссе. Для автотранспорта создадут четыре полосы движения в одном направлении. Мост обеспечит съезд на Северо-Восточную хорду с Северо-Западной хорды, через 3-й Нижнелихоборский проезд, под ж/д путями Савеловского направления Московской железной дороги и по Сусоколовскому путепроводу. Также запланирована реконструкция моста по прямому ходу СВХ через Яузу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх