На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Телеканал «Спас» на улице Академика Королева соберет помощь Донбассу

В приёмную православного телеканала «Спас» на улице Академика Королёва постоянно приносят гуманитарную помощь Донбассу: детское питание, влажные салфетки, тактические аптечки. Ещё православному телеканалу часто передают большие иконы для разрушенных храмов Донбасса и маленькие иконки для военных.

Несколько раз собранные посылки отвозил генеральный директор «Спаса» телеведущий Борис Корчевников.

– Привозили игрушки и сладкое – детям из Северодонецка и Рубежного в ЛНР. В освобождённое село Трёхизбенка для храма, пострадавшего от обстрелов, передали икону Сретенья, купленную на пожертвования зрителей телеканала, – рассказал Борис Корчевников.

А в июне руководитель «Спаса» организовал сбор пожертвований на бионические протезы 15-летней пианистке из Луганска Маше Оруджалиевой, у которой с рождения нет кистей рук. Протезы изготовили в Москве. А на пожертвования, оставшиеся после их оплаты, Луганская епархия по поручению Бориса Корчевникова, приобрела оргтехнику, бойлеры, мебель и многое другое для школы-гимназии «Новое поколение» в Луганске, где учится юная пианистка и другие одарённые дети Донбасса.

– Спасибо всем жертвователям! Сбор помощи продолжается. Если хотите передать что-то из вещей, напишите мне на странице во «ВКконтакте: vk.com/boriskorchevnikov, – обратился к читателям «ЗБ» Борис Корчевников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх