На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Волонтеры приюта «Красная сосна» ищут хозяев для любознательной Ронды

Ронда/предоставлено волонтерами

Девочка имеет спокойный нрав и готова к новым знакомствам

Ронда — спокойная собачка средних лет; она живет в муниципальном  приюте для бездомных собак «Красная сосна», что в Ярославском районе. Как рассказала волонтер приюта Елена, Ронда быстро научилась гулять на поводке, с удовольствием исследует лес, но по первому зову возвращается к тому, кто ее выгуливает.

— Девочка любопытная. Все карманы обнюхает, пакеты — ждет угощений и общения. Ласку от человека принимает спокойно, в ответ не навязывается. Наверняка Ронда быстро освоится на новом месте, порадует хозяина послушанием, не будет ничего портить в силу своего возраста и спокойного нрава. Да и с другими животными она не конфликтует, — говорит Елена.

Чтобы познакомиться с собакой поближе. Нужно связаться с ее куратором по телефону 8(909)646-24-86 (Елена).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх