На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Упавший клен повредил три автомобиля в Северном Медведкове

Упавшее дерево на Широкой 13 к. 1 повредило три автомобиля жителей. Об этом сообщает интернет-издание «Вестник Северное Медведково».

— Упал клен ясенелистный и повредил три автомобиля жителей этого дома, а сегодня в первой половине дня упал ствол ивы. По счастливой случайности сегодня ничего не повреждено и все живы, — сообщила жительница в Интернет-сообществе «Северное Медведково» социальной сети Facebook.

Управа района Северное Медведково оперативно отреагировала на происшествие и сообщила о проведённых работах.

— Работы по этому адресу провели. По дальнему дереву оформляем документы. По вопросам возмещения ущерба — вызывается участковый, который фиксирует все повреждения, потерпевший идёт в суд и по итогу обращается в свою страховую компанию. Все возмещение происходит исключительно по решению суда, — сообщили в управе района.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх