На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Гигантские мишки, паровозики и елочные шары украсили СВАО к Новому году

На Джамгаровском пруде уже появились гигантские фигуры «Мишка» и «Новогодний сапожок»/ Звездный бульвар

В округе завершается праздничное оформлениеИз 107 новогодних елей уже 85 заняли свое место. Объемные праздничные конструкции появились в парках округа, усадьбе Алтуфьево, этнографической деревне «Бибирево» у Ростокинского акведука.

С 7 декабря начался монтаж объемно-декоративных конструкций на въездах в СВАО. На Алтуфьевском шоссе уже «загорелась» праздничная открытка. Световые конструкции появятся и на Ярославском, Дмитровском шоссе.

Наклейки с главным символом предстоящего праздника уже стали появляться на витринах магазинов в СВАО. Торговые предприятия округа уже вовсю украшают свои территории.

Кроме того, 16 световых ограждений деревьев «Корона появятся на проспекте Мира, в сквере на пересечении с Кулаковым переулком. Арочные проходные конструкции «Звезда» украсят пешеходную зону на Лескова и сквер у Капустинского пруда. На Джамгаровском пруде уже появились гигантские фигуры «Мишка» и «Новогодний сапожок».

Праздничное оформление округа, как и по всей столице будет завершено к 15 декабря.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх