На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Врач из СВАО получил награду от мэра Москвы

Врач-оториноларинголог терапевтического отделения стационара клинической больницы «РЖД — Медицина» имени Н.А. Семашко Рафаэль Аразов получил звание «Почетный медицинский работник города Москвы». Об этом сообщил портал mos.ru.

«Мы активно работали над определением новых методик лечения, которые не только начали применяться в Москве, но и по всей России. Ваш опыт потребовался для того, чтобы обучить врачей практически во всех регионах нашей страны, проводя соответствующие дистанционные консультации, семинары, впоследствии вообще выезжая на место и оказывая практическую помощь, — отметил Мэр Москвы. — Пройдя все это, в конце концов, создав эту систему, на передовой все равно оказались вы. Все остальные, что называется, подтаскивали снаряды, но лечить людей приходилось именно вам, рискуя своим здоровьем. И вы достойно справились с этой задачей, спасибо вам огромное».

Награды врачам вручал лично Сергей Собянин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх