На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Мешавшие свободному проходу незаконные ограждения снесли на Лескова

В Бибиреве на улице Лескова, владение 19а специалисты Госинспекции по недвижимости выявили незаконно огороженный металлическим забором земельный участок. Также рядом с забором были установлены кирпичные вазоны для цветов. Об этом сообщил руководитель ведомства Владислав Овчинский.

– Участок площадью 794 квадратных метра не обременен земельно-правовыми отношениями и под размещение некапитальных объектов не предоставлялся, – рассказал Владислав Овчинский. – Поэтому самовольно установленные ограждающие устройства являлись нарушением и подлежали демонтажу.

По итогам инспекции и решения, принятого на Окружной комиссии по пресечению самовольного строительства на территории СВАО, проведен демонтаж ограждающих устройств.

– Незаконно установленные ограждения препятствовали свободному доступу к торговым объектам: площадь конструкций составила 146 квадратных метров. На основании обращения контрольного ведомства нарушение было устранено, в результате жители могут беспрепятственно пользоваться освобожденной территорией, – добавил префект СВАО Алексей Беляев.

До демонтажа незаконных ограждающих устройств. Фото: Госинспекция по недвижимости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх