На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На катке ВДНХ станцуют рок-н-ролл

На ВДНХ этой зимой для жителей и гостей столицы подготовлены спортивные программы и мастер-классы, квесты, анимационные представления, лекции, творческие занятия и новогодние спектакли. Об этом в ходе пресс-конференции на тему “О программе зимнего сезона “Та самая зима” на ВДНХ”, прошедшей в информационном центре Правительства Москвы, сообщила заместитель генерального директора по развитию ВДНХ Елена Жук.

-Основной площадкой для зимних активностей Выставки традиционно стал самый большой каток Москвы, – рассказала Елена Жук. – Каждое утро вторника и среды с 11.30 до 13.00 посетители смогут присоединиться к зарядке и спортивной программе с аниматорами, а юных фигуристов ждут в Детской школе фигурного катания – каждый вторник и четверг с 17.30 до 19.00 на детской ледовой площадке.

По словам Елены Жук, каждую субботу в 11.00 гостей приглашают присоединиться к “Ледовой сказке. Экскурсия на коньках”. Во время прогулки по льду посетители узнают историю создания ВДНХ, фонтана “Дружба народов” и т. д.

Новинками этого сезона станут интерактивные танцевальные программы, а также костюмированные вечеринки и флешмобы на катке. Например, 17 декабря в 17.30 пройдет тематическая программа “Рок-н-ролл – качайся и крутись”.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх