На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Подсветку на Останкинской башне отключат во время акции «Час Земли»

Останкинская телебашня и другие достопримечательности Москвы погаснут 27 марта с 20.30 до 21.30. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

– В этот день во всем мире будет проходить ставшая уже традиционной масштабная экологическая акция «Час Земли», главная цель которой — привлечь внимание к сохранению природных ресурсов и разумному потреблению, – сказал Бирюков. – Москва, как и в прошлые годы, присоединится к акции — на час будет выключена подсветка более двух тысяч зданий, сооружений и городских территорий.

В экологической акции «Час Земли» примут участие и 13 столичных парков, подведомственных департаменту культуры Москвы. В частности, Бабушкинский и Лианозовский парки в СВАО.

Присоединиться к «Часу Земли» могут все москвичи. Для этого достаточно в указанное время выключить в квартире свет и все электроприборы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх