На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Жители СВАО соберутся на фестиваль «Московского долголетия»

Активное долголетие/Фотобанк

Он пройдет в парке «У Джамгаровского пруда»

В СВАО 21 февраля пройдет фестиваль «Ветеранам СВАО — слава!». Его участники – жители старшего возраста — соберутся в парке «У Джамгаровского пруда», чтобы отметить  День защитника Отечества и поучаствовать в спортивных мероприятиях.

«В парке пройдут соревнования по скандинавской ходьбе; зимнему кегельбану; перетягиванию каната, а также конкурс на оказание первой медицинской помощи. Завершится мероприятие танцевальным флэшмобом, который объединит всех участников», — сообщили в управлении соцзащиты СВАО.

На протяжении мероприятия в парке будут работать консультативные пункты, где специалисты управления расскажут гостям о проекте «Московское долголетие» и предложат записаться в кружки и секции. Начало фестиваля в 11.00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх