На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В СВАО началось переселение еще одного дома по программе реновации

Реновация/ЗБ

Жильцы с Верхоянской, 11 переедут на ул. Летчика Бабушкина

В СВАО началось переселение еще одного дома по программе реновации. Жильцы дома 11 по Верхоянской улице в Бабушкинском районе получают смотровые ордера. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента градостроительной политики со ссылкой на руководителя ведомства Сергея Лёвкина.

«В зависимости от квартирографии им предлагают варианты жилья в домах 39, 41 и 29, корп.2, расположенных на улице Летчика Бабушкина», – отметил Лёвкин.

В свою очередь глава столичного департамента городского имущества Максим Гаман сообщил, что за два дня половина семей из переселяемого дома принесли заявления с согласиями на переселение в Центр информирования, который располагается на первом этаже жилого дома 39 по улице Летчика Бабушкина.

«Всего в Бабушкинском районе из 300 переселяющихся по реновации семей 280 уже заключили договоры на новые квартиры, 84% — переехало», — заключил Гаман.

Напомним, переселение в Бабушкинском районе стартовало в начале лета прошлого года. Тогда жителям двух старых пятиэтажек на Осташковской улице (корпуса 2 и 3 дома 9) были предложены для переезда два новых дома на улице Летчика Бабушкина. Еще одна пятиэтажка – корпус 4 того же дома — «поехала» в сентябре, а в ноябре для заселения был сдан третий реновационный дом, тогда же ордера получили жители дома 27 на улице Летчика Бабушкина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх