На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Анисимов
    Эстакада будет платная?Собянин: Новая эс...
  • Eduard
    Именно,кем бы не представлялись! Аферисты всё врмя придумывают новое жульничествоэто надо всем понимать,Пенсионер из Оста...
  • Eduard
    Когда не улыбаются,не могу понять красоту.Почему наши красавицы не улыбаются?Красавица из Южно...

Собянин: Открыли прием заявок на технологический конкурс «Зеленая Москва»

Собянин: Открыли прием заявок на технологический конкурс «Зеленая Москва». Фото: М. Мишин mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

К участию приглашают стартапы, реализующие экологические инновации

Москва запускает первый технологический конкурс инноваций. Его участниками станут стартапы, которые создают решения для защиты окружающей среды. Старт приема заявок на конкурс «Зеленая Москва» объявил Сергей Собянин.

Отмечается, что партнерами конкурса выступают крупнейшие российские компании, такие как «РТ-Инвест», РЖД, МТС, НЛМК и корпорация «Экополис».

«Они заинтересованы в решениях для «умной» сортировки отходов, возобновляемой энергии, очистительного оборудования, технологий 5G в области экологии, технологий для умного города», – пояснил Сергей Собянин.

Анкеты от стартапов, желающих присоединиться к конкурсу, принимаются в Агентстве инноваций Москвы до 8 октября. Сергей Собянин также отметил, что лучшие проекты после тестирования будут внедрены на предприятиях Москвы.

Ссылка на первоисточник
наверх